AutoParts — проект спортивно-технического комплекса-парка

В 2005 году AutoParts  выступила инициатором создания в Новосибирске развлекательного спортивно-технического комплекса-парка — многопрофильного центра активного досуга любителей техники и технических видов спорта.

Парк будет включать в себя трассы для проведения соревнований российского и международного уровня по техническим видам спорта — дрэг-рейсингу, мотокроссу, велокроссу, снегоходному кроссу; спортивные площадки; спортивно-техническую школу; технический и торговый центры; СТО; гостиницу; ресторан; кафе; парковки.

Концепция парка — место активного отдыха и развлечений любителей технических видов спорта, проведение шоу и соревнований, предоставление услуг по прокату мото и велотехники на территории парка, тест-драйвы, работа предприятий по продаже, техническому обслуживанию и тюнингу автомототехники, деятельность спортивной школы и секций.

Уже летом 2005 года на территории создаваемого комплекса пройдет заключительный этап Первенства Российской Федерации по мотокроссу среди молодежи.

Проект по созданию спортивно-технического комплекса-парка нашел поддержку в органах власти, и в настоящее время ведется деятельность по привлечению партнеров и инвесторов.

Объединение усилий властей и бизнес-сообщества позволит создать в Новосибирске уникальный объект социальной значимости и эффективного бизнеса.

Для реализации проекта приглашаются партнеры и инвесторы.

Добавить комментарий