Товарная политика компании Auto Parts

Компания AutoParts работает на автомобильном рынке с 2000 года и специализируется на оптовой и розничной продаже автозапчастей. За время работы большинство наших покупателей стали нашими постоянными клиентами.

Цель компании — предложить клиентам максимальный выбор автозапчастей по каждой марке легкового, грузового и коммерческого транспорта и помочь сделать правильный выбор. Именно поэтому каждая деталь, представленная в нашем портале, сопровождается максимально полным описанием, в котором отражены ее технические характеристики, каталожный и аналоговые номера, варианты заменяемости и применения к различным автомобилям, а также информация о компании-производителе. Каждый наш покупатель может ознакомиться с дополнительной информацией о товаре, получив консультацию менеджера. Мы считаем, что полная и честная информация о товаре – залог того, что покупка будет удачной.

Любые запчасти, представленные в нашем интернет-магазине имеют гарантию завода-изготовителя.

AutoParts — это мультибрендовая компания. Ассортимент склада составляют как оригинальные запчасти, так и запчасти от ведущих мировых производитилей, среди которых: ABS, AMD, AMTEL, BESTF1TS, BOGE, BOSAL, BOSCH, BRIDGESTONE, CAR-DEX, CASTROL, CHAMPION, CONTINENTAL, CONTITECH, CTR, DELPHI, DENSO, DEPO, DONGIL, EX-TRIM, FERODO, FILTER MASTER, FOBOS, GATES, GMB, GOLD ROTOR, HALLA, HI-Q, KAYABA, KONI, KOOKIL, LUCAS, MANDO, MANN, MOBIS, NGK, OSRAM, PMC, RUVILLE, SANGSIN, SKF, SNR, VALEO, VARTA, VICHURA, YOKOHAMA и многие другие.

Компания AutoParts имеет прямые контракты с производителями и их представителями (дистрибьюторами). Именно поэтому мы предлагаем качественные детали, широкий ассортимент и минимальные цены.
Получая запчасти непосредственно от производителя и минуя посредников, мы можем поддерживать цены, которые ниже, чем в большинстве магазинах.

В нашей компании работают специалисты и единомышленники, что позволяет обеспечить нам высокий уровень обслуживания. В портале AutoParts покупатель в любое удобное для него время может задать любой интересующий его вопрос нашим консультантам.

Товарная политика компании направлена как на количественное, так и на качественное развитие ассортимента. Если говорить о количественном развитии, то это постоянное включение в ассортимент новых товарных групп и новых брендов. Качественное развитие происходит за счёт появления новых позиций внутри отдельных брендов или новых вариантов уже продаваемых товаров. В нашем интернет-портале Вы можете выбрать автозапчасти одной товарной группы с различным соотношением цена/качество.

Нашими клиентами являются оптовые компании, розничные магазины, автосервисы, а также частные предприниматели и автовладельцы

Добавить комментарий