Отзывы владельцев ВАЗ Гранта

С первых же дней существования автомобиль Lada Granta интерпретировался своими создателями, как доступное и практичное транспортное средство, идеально подходящее для эксплуатации в условиях нашего климата и наших дорог. И если вы внимательно изучите отзывы владельцев ВАЗ Гранта, рассказывающих об этом автомобиле, то сразу же поймете, как хорошо производители справились с решением поставленных задач. Это действительно недорогой, но выносливый и универсальный автомобиль с комфортабельным салоном и большим вместительным багажником. Так что, если вы ищете для себя что-нибудь по-настоящему надежное и практичное, то лучшего варианта и не придумать!

ВАЗ Гранта прост и удобен в управлении, а самое главное – он прекрасно слушается своего владельца даже на наших дорогах. А если вы хотите узнать об особенностях и эксплуатационных характеристиках данного транспортного средства более подробно, то загляните на сайт newmpv.ru чтобы своими глазами увидеть, как о нем отзываются отечественные автолюбители.

Напомним, что премьера данного автомобиля прошла еще 11 мая 2011 года во время проведения Съезда союза машиностроителей. А еще через год вниманию отечественных потребителей была представлена ВАЗ Лада Гранта с автоматической коробкой передач. И на сегодняшний день оба вида автомобилей пользуются повышенным спросом – наши соотечественники высоко ценят их доступность, неприхотливость, выносливость, надежность и внешнюю привлекательность.

В наше время ВАЗ Гранта выпускается с тремя типами двигателей. Причем объем каждого из них составляет 1,6 литра, а мощность варьируется от 80 и до 98 л.с. Коробка передач того или иного автомобиля может быть либо механической (5-ступенчатой), либо автоматической (4-ступенчатой), причем как в первом, так и во втором случае эксплуатационные характеристики автомобиля остаются достаточно высокими. Ну а лучшим топливом для Lada Granta любой сборки и комплектации является бензин АИ-95.

Следует отметить, что в условиях современного авторынка ВАЗ Гранта ценится достаточно высоко. Этот автомобиль давно уже обошел по своей популярности автомобили Lada Priora и Lada Kalina, и спрос на него остается стабильным. Поэтому, если вы цените не столько внешнее совершенство транспортного средства, его престижность, высокий стиль и эргономику, сколько удобство, надежность, практичность и прекрасные характеристики эксплуатации, то ВАЗ Гранта – это то, что вам нужно!

Добавить комментарий