Комплект ксенона Silver Star Slim

Комплект ксенона Silver Star Slim с обманками выгодно отличается от большинства других моделей уменьшенными размерами блоков розжига, а также наличием специальных встроенных обманок. Тонкие и маленькие блоки можно устанавливать в самых разных, даже в труднодоступных местах. А благодаря обманкам ксенон работает качественно и без проблем.

Зачем нужны обманки?

Большинство автовладельцев принимают решение посетить магазин Авто-Маркет, чтобы приобрести комплект ксенона Silver Star Slim, поскольку не хотят заниматься перепрограммированием бортового компьютера своего транспортного средства. Ведь у большинства современных автомобилей, выпущенных после 2003 года, бортовой компьютер обладает способностью проверять показатели работоспособности электроники. А поскольку мощность ксенона составляет 35 Вт, в то время как мощность галогеновой лампы равняется 55 Вт, компьютер автоматически выдает ошибку. Вот и получается, что владельцу транспортного средства необходимо либо перепрограммировать его, либо использовать специальные обманки. Каждый блок Silver Star Slim способен работать при 50 Вт, а значит, с его помощью вы сможете избежать любых проблем с бортовым компьютером!

Особенности и преимущества

Ксенон SilverStar Slim с обманками способен работать в самых модных и современных автомобилях, продуцируя стабильный и яркий поток света. Причем устройство может эксплуатироваться при любых погодных условиях, отличается надежностью и простотой установки. Но это еще не все преимущества рассматриваемого комплекта. Кроме того, к ним относятся:

— небольшие размеры блоков;

— способность «обманывать» бортовой компьютер любого транспортного средства;

— высокие показатели влагозащищенности блоков;

— высокий уровень шумоподавления (это достигается за счет вынесения игнитора);

— хорошая защита от короткого замыкания;

— защита от перепадов напряжения на входе и выходе.

Что входит в комплект ксенона Silver Star Slim с обманками?

В комплект входят две высококачественные ксеноновые лампы, два блока розжига, соединительная проводка, а также два кронштейна, с помощью которых должно производиться крепление блоков. Причем потребителям предлагается широкий выбор температур свечения (от чего напрямую зависит оттенок продуцируемого светового потока). Так что заранее определитесь, какой свет вы хотите получить – золотистый желтый, молочно-белый, чисто белый или белый с голубым оттенком — и можете смело делать выгодную покупку!

Добавить комментарий