Рестайлинг?

Внешне EVO III — автомобиль красивый, но, конечно, не сравнится со своими старшими братьями. Однако, если если сравнивать его с другими участниками состязания, то на мой взгляд автомобиль является достойным экземпляром как внутреннего, так и внешнего тюнинга.

В основе стоит MMC Lancer EVO III, со стандартным обвесом. Прежде всего изменили передний обвес, тем самым сделав небольшой рестайлинг или фэйслифтинг автомобилю, как вам будет угодно. Стандартные места под «противотуманки» убрали, заменив их на два окна правильной формы. Их и огромное окно между ними закрыли специальной декоративной сеткой. Получилось красиво и функционально. Самое большое окно — для интеркулера, два маленьких по бокам — для обдува тормозов. Далее капот. Он также изрезан различными прорезями, окнами и отнюдь не для эстетической красоты, а исходя из функциональных потребностей автомобиля.

Следующим аэродинамическим элементом, который заинтересовал нас, является двухуровневое антикрыло. Оно имеет строго целевое назначение и появилось в результате серьезных исследований. Основная функция антикрыла — это создание наибольшей прижимной силы на высоких скоростях, за счет чего повышается устойчивость автомобиля на трассе.

Добавить комментарий