Цена, соответствующая качеству – автомобиль Nissan Qashqai

Цена-качество, качество-цена: их соответствие друг другу приносят радость покупателю и удовлетворение продавцу. Для Рассчитать кредит на авто это утверждение особенно правильно, ведь машина – это не то, что мы покупаем каждый месяц. Иногда она будет служить долгие года, и приносить владельцу либо радость и удовлетворение, либо огорчения и неприятности.
Речь сегодня пойдет об автомобиле, который завоевал заслуженную популярность не только на наших дорогах, но и среди автомобилистов Европы, чей вкус избалован различными марками машин. Продажа ниссан кашкай в кредит приносит ощутимую прибыль его создателям со дня появления этого автомобиля на рынке машин.

Какими достоинствами этого автомобиля можно объяснить его стойкую популярность? Рассмотрим их все по порядку, начиная от внешнего вида и салона, и заканчивая ходовой. Внешность этого пятиместного кроссовера подчеркивает два его качества: силу и уверенность в себе. Если вы решили ниссан кашкай в кредит, то этот выбор достоин уверенного в себе человека, внешние качества которого не подчинены последнему писку моды с его экстравагантностью, но обладают классическим благородством в сочетании с элегантностью.

Салон же сразу привлекает внимание роскошным внешним видом. Кожаные сиденья, мягкий пластик панели, консоль, на которой нет ничего лишнего, руль с кожаной обивкой. К тому же двойной климат-контроль и неплохая шумоизоляция, позволяющая вести беседу без повышенных тонов. Продуманы даже такие мелочи, как разъем для флешки в подлокотнике водителя, чтобы на ходу без проблем поставить телефона подзарядку. Теперь стоит остановиться на достоинствах этой машины, как способа передвижения. Автомобиль продажа ниссан кашкай, по определению, сочетает в себе качества внедорожника и комфорт автомобилей гольф-класса. Движок действительно с первых секунд радует быстрыми оборотами. Скорость до 80 километров в час набирает за считанные секунды и до 170 километров в час тоже добирается очень легко и плавно. При этом подвеска сочетает в себе качества внедорожника и мягкого седана. Не то, чтобы кочки, бугры и ямы наших дорог совсем не чувствовались, но они не несут в себе ощущение проблемы. А вот тормоза на автомобиле – отличные. И сцепка с дорогой приносит ощущение надежности. Послушный каждому движению руль и понятная коробка передач тоже дают ощущение комфорта при езде.
Двигатель машины с точечным впрыском, бензиновый, его объем составляет 1,9 литров со 141 л с. При этом обещанный расход в 13,5 литров оказался меньше записанного в паспорте. На 100 километров у меня ушло только 12,5 литров вместо 13,5. Возможно, свою роль тут сыграл указатель мгновенного расхода топлива.
Европа предпочитает покупать купить nissan qashqai. Это еще одно подтверждение качества и многих достоинств кредит авто.

Добавить комментарий