WEGO история успеха

Чешская компания WEGO s.r.o начало свое развитие в 80-х годах прошлого века в городе Градце Кралове в сердце промышленной Чехии. Группа энтузиастов основала небольшое автоателье по переоборудованию (тюнингу) серийных автомобилей SKODA в уникальные автомобили.

Переоборудованные автомобили не раз становились лауреатами конкурсов в своем классе в стране и зарубежом. К концу 90-х годов компании удалось стремительно продвинуться вперед в своем развитии. Была сформирована собственная производственная, инженерно-конструкторская, логистическая база. WEGO сейчас динамично развивающаяся компания, имеющая тесные деловые контакты с производителями в Чехии, Германии, Италии, Польше, Словакии. Центральный производственно логиститческий комплекс расположен в Праге.

WEGO и качество слова синонимы
Благодаря применению инновационных компьютерных методов контроля выпускаемой продукции, исключающих человеческий фактор, на всех этапах производства, WEGO удалось добиться высоких показателей стабильности качества выпускаемой продукции. Культура производства на предприятиях WEGO, как и у всех европейских производителей, традиционно высокая. В настоящее время ведутся переговоры о серийных поставках на иностранные сборочные производства расположенные в России, что, несомненно, является подтверждением признания качества выпускаемой продукции. WEGO на российском рынке
На российском рынке представлена широкая гамма запчастей на автомобили ВАЗ, ГАЗ и SKODA. Продукция представлена во многих крупных торговых сетях по продаже запчастей. WEGO успешно проводит программу продвижения торговой марки. Регулярно организуются семинары, как в Москве, так и регионах на которых специалисты получают исчерпывающую информацию о продукции WEGO. Семинары проводят высококвалифицированные специалисты, в том числе технические эксперты из Чехии. С постоянными клиентами совместно проводятся региональные рекламные акции. В 2006 году подобные кампании прошли в Санкт Петербурге, Екатеринбурге и Самаре. В 2007 году планируется проведение подобных акций более чем в десяти регионах страны. Кроме проведения региональных кампаний, WEGO осуществляет рекламную и информационную поддержку представителей.

В продуктовую линейку WEGO, представленной на российском рынке, входят как востребованные позиции, так и позиции, по которым представленность на отечественном рынке слабая. В настоящее время на российском рынке представлены следующая продукция WEGO

Добавить комментарий