Для поставщиков автозапчастей

Магазин автозапчастей и аксессуаров для иномарок “AutoParts” является крупной online площадкой, где имеют возможность встретиться производителям и поставщикам автозапчастей с покупателями и заказчиками.  Соблюдая соответствие цен на запчасти для автомобилей нашей политике (соответствие цены и качества спросу потребителя), мы предлагаем широкий ассортимент запчастей и деталей для всех известных иномарок оптом и в розницу. Если Вы являетесь официальным дилером иностранных производителей автозапчастей на российском рынке, наш интернет – магазин приглашает Вас к сотрудничеству.

Что мы можем предложить постащивкам запчастей в качестве преимуществ работы с нашими online каталогами? Прежде всего, это большой трафик нашего сайта, среди которого большой процент занимают реальные заказчики, ищущие редкие и, наоборот, наиболее востребованные автозапчасти по выгодным ценам. Мы готовы разделить с Вами доверие наших посетителей в случае, если Ваша продукция представляет для них интерес. Перед звонком нашим операторам познакомьтесь с аналогичными товарами производства конкурентов, которые уже представили свою продукцию в каталогах интернет – магазина “AutoParts”, и оцените реальность и удобство нашего будущего сотрудничества. Если Вы моете предложить схожие или более низкие цены без потери качества своих запчастей для автомобилей, мы всегда рады рассмотреть условия работы с Вами.

Еще одним преимуществом работы с нами для поставщиков является исключительный сервис и актуальность размещенной на сайте информации о ценах и наличии автозапчастей в продаже. Мы строго следим за тем, чтобы информация в online каталогах соответствовала действительности, для этого мы регулярно обновляем данные в реальном времени. Если Вы хотите, чтобы с Вашей продукцией познакомились посетители сайта интернет – магазина автозапчастей, которому они доверяют, свяжитесь с нашими операторами и сделайте коммерческое предложение, которое мы рассмотрим в самые короткие сроки.

Система подбора автозапчастей на нашем сайте удобна и проста. Любую деталь можно найти и заказать быстро и выгодно. В интернет – магазине действуют две формы подбора автозапчастей – подбор запчасти по номеру VIN и подбор по году выпуска, марке и модели автомобиля. В компании действуют любые способы оплаты – наличным и безналичным путем. Если Вас заинтересовал интернет – магазин автозапчастей “AutoParts” и Вы хотите с нами сотрудничать в качестве поставщиков, позвоните нам и мы рассмотрим взаимовыгодные формы отношений наших компаний.

У нас с Вами единая задача – сделать рынок автозапчастей в России максимально доступным и оснащенным. Конкуренция является двигателем торговли. Спрос на продукцию из нашего каталога очевиден, благодаря чему интернет – магазин может держать цены на запчасти под контролем. Предлагайте свои цены, размещайте свои позиции автозапчастей в наших online каталогах, давайте сотрудничать на удобных для всех условиях. Политика компании “AutoParts” основывается на честности отношений с заказчиками. Благодаря такому правилу мы занимаем лидирующие места на рынке автозапчастей в течение многих лет. Мы настаиваем также на открытых и честных отношениях с поставщиками. Это делает нас конкурентно привлекательными для многих производителей автозапчастей, которые выходят со своей продукцией на российский рынок. Со многими производителями интернет – магазин работает напрямую, без посредников.

Для поставщиков автозапчастей в компании действует удобная система взаиморасчетов, поставок товара на наши склады и просто хорошие отношения между компаниями, которые нацелены на одно общее дело.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве и хотите получить более полную информацию, обратитесь по телефону или отправьте Ваш запрос на e-mail

Добавить комментарий