Оптовикам. Запчасти для иномарок оптом

Мы рады видеть в числе своих постоянных клиентов магазины автозапчастей, автосервисы, страховые компании и всех тех, кого интересует продажа запчастей для иномарок мелким и крупным оптом. Специально для таких клиентов интернет-магазин «AutoParts» создал особо выгодные условия приобретения товара, а именно:

Привлекательные цены. Сравните наши цены с ценами конкурентов и сделайте свой выбор.

Гибкая система скидок. Чем больше объем заказа, тем выше процент скидки.
Первоочередная отгрузка товара. Приоритетное право на отгрузку товаров принадлежит оптовым покупателям. Товар для этой категории клиентов отгружается и доставляется в первую очередь.

Бесплатная доставка. В качестве бонуса за оптовый заказ мы производим бесплатную доставку товара до клиента силами нашей компании.
Отсрочка платежа. Постоянные клиенты, с которыми у нас налажены длительные партнерские отношения, всегда могут рассчитывать на отсрочку платежа.

Актуальный прайс-лист. Наличие актуального прайса, позволит Вам сообщать клиенту цену и сроки поставки запчастей, в оперативном режиме, без потери времени на уточнения.

Помимо этого, работая с нами, вы получите доступ к обширному каталогу, в числе которого запчасти: Форд, Мазда, Тойота, Мерседес, Ниссан, Субару, Дэу, Мицубиси, Хонда, Ауди, Опель, Вольво, Сузуки и другие. Реализована возможность доставки запчастей под заказ. Присутствие в каталоге товаров производителей оригинальных и неоригинальных запчастей дает вам свободу выбора.

Добавить комментарий